ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ +7 (916) 100-40-30
[vdz_cb]ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК[/vdz_cb]

С НОВЫМ ГОДОМ 2023!

31 декабря 2022

Поздравляем с Новым 2023 годом! Пусть новый год принесет вам спокойствие и безопасность, многом новых кайт-путешествий, легкости бытия и хорошего настроения. Любите близких и наслаждайтесь жизнью!

ГРАФИК РАБОТЫ ШКОЛЫ НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

Наша школа начинает работать со 2 января, и мы приглашаем провести с нами активные выходные, которые зарядят вас положительной энергией на весь следующий год. Все праздничные дни мы будем проводить обучения на Подольских полях и других локациях, когда будут подходящие для этого погодные условия.

 

Ближайший прогноз стоит на Подольских полях 2 и 3 января. Сила ветра и покрытие подойдут для всех уровней катания. Будем кататься, проводить обучение пилотированию и старту для начального уровня, а также обучать вингу. 

 

Новогодние каникулы — лучшее время, чтобы начать изучать что-то новое и интересное! Цены на уроки смотрите по ссылке>>

 

→ Оставить заявку на уроки кайтинга в Москве

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАЙТ

Если вы еще раздумываете, что подарить близким на Новый год, мы предлагаем сделать сюрприз в виде подарочного сертификата на обучение сноукайтинга или кайтсерфинга в нашей кайт-школе. Можно не сомневаться, такой подарок никого не оставит равнодушным. Восторг гарантирован.

 

Все детали о сертификате смотрите по ссылке>>

 

Заказать подарочный сертификат можно по тел.: +7(925) 011-73-71 Григорий. 

С Новым годом, друзья и ученики! Ждем вас на уроках в Москве, в кайт-туре Белоснежная тундра и, конечно, на кайт-сафари!

Последние новости

05.12.2023
Кайт - автономка вокруг Ладожского озера на гидрокрыльях, 667 км за 5 дней. Слабый ветер, дождь, ветер до 20 м/с, приятные вечера, закаты, интересные места, эсктримальные ситуации, галс 80 км. Все как мы любим.
12.09.2023
Кайт-автономка на гидрофойлах по Рыбинскому ВДХР, не без приключений, в предверии дня рождения получился отличный подарок.
18.07.2023
Захватывающее путешествие к китам, с кайтом, вингом и гидрофойлом. В Териберке киты - это уже настоящее шоу. Каждый день желающие выезжают на них поглазеть. Сделать это на кайте и винге на гидрокрыльях в Баренцевом море при - 8°С - это еще и увлекательное шоу.